Directorio correos

Temas administrativos:

Administradora: Sheila Collado
administradora@colegiomontpellier.es

Administración:
administracion@colegiomontpellier.es

Secretaría:
secretaria@colegiomontpellier.es

Personas que te pueden ayudar:

Directora del centro: Mª Jesús Ocaña
directora@colegiomontpellier.es

Jefa de estudios Ed. Infantil: Begoña Santana
jefa.estudios.inf@colegiomontpellier.es

Jefa de estudios Primaria: Aida Martín
jefa.estudios.primaria@colegiomontpellier.es

Jefe de estudos ESO y Bachillerato: José Romo
jefe.estudios.esobach@colegiomontpellier.es

Coordinación Pastoral: Lorenzo Sanchez
pastoral@colegiomontpellier.es

Departamento de orientación: Dori Díaz
orientacion@colegiomontpellier.es

Otros correos de interes:

Coordinación COVID:
coordinador.COVID@colegiomontpellier.es

Responsable TIC: Luis Tabera
coordinadorTIC@colegiomontpellier.es

Educamos (padres o tutores):
educamos.montpellier@colegiomontpellier.es

Educamos (alumnos):
coordinadorTIC@colegiomontpellier.es

Uniformes:
uniformes@colegiomontpellier.es

Admisiones:
admisiones@colegiomontpellier.es

Contacto general:
info@colegiomontpellier.es